Приложение «Shortcut» приводит к тому, что смартфон Voice Man Man To Your Wise House

«Shortcut» – это новое приложение Wise Home, только что представленное в этом месяце, которое позволяет вам управлять ряд систем автоматизации дома с вашим голосом.

Система понимает естественный язык, поэтому можно использовать фразы, такие как «включить свет» или «установить температуру на 72 градуса». Все это должно помочь смягчить нынешнюю ситуацию с неопрятной управлением, когда несколько систем необходимо регулярно переключаться между несколькими приложениями.

В дополнение к голосовым командам вы можете использовать интерфейс сенсорного экрана приложения, если вы предпочитаете. Сочетание также узнает, как именно вы управляете своим домом, в покупке, чтобы предложить вам идеальный ярлык в идеальное время …

Вы также можете использовать интерфейс Wise Touch. Ясшит, разумно узнает, что вы хотите делать, а также когда вы это требуете. Через несколько дней он начнет приносить вам идеальный ярлык в идеальное время. Чем больше вы используете ярлык, тем умнее будет.

При введении ярлыка уже интегрируется с Nest, Belkin Wemo, Philips Hue, Dropcam, SmartThings, Foursquare, а также Dwolla. В бизнесе говорится, что они работают над разработкой поддержки многих других систем, используя существующие API, где предлагается, а также ведет переговоры о ссылках, где они нет.

Ярлык означает, что в конечном итоге стал универсальным голосовым командным центром «действий» для большого мира гаджетов, а также приложений, предварительно встроенных с ярлыком, или связанных с ярлыком со своим API/SDK. Для дизайнеров приложений, а также для производителей оборудования, сочетание обеспечивает удаление ценности для улучшения индивидуального опыта, а также для обеспечения универсальных функций управления голосом следующего поколения, поэтому делает непрерывные собственные продвижения целевых голосовых систем.

Приложение для сочетания предлагается сейчас в магазине Google Play для устройств Android, а также для Google Glass. Версия для iOS для iPhone должна быть предложена примерно через месяцы.

www.hishortcut.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *