Design By Numbers

Во вторник в Канаде W Network составила 9 By Design, реалити -сериал, который дебютировал в США на Браво прошлой весной. Шоу следует за созданием пары Роберта и Кортни Новограц из нью -йоркского дизайна Sixx, пока они работают над несколькими крупными проектами, включая отель.

Мне еще не понравилось шоу, так как даже мысль о том, чтобы поддерживать службу, воспитывая большую семью – о да, я упоминал, что у них семь детей? – подчеркивает меня. Но мне нравится причудливость их работы, которая вдохновляет меня ослабить мое собственное пространство.

Показательный пример: я люблю срезанные цветы, и это забавный и неожиданный способ их использования.

Я также только что получил новую кровать, и, как дерзкая жесткость изголовья с распылителем, подобным этому, который они сделали для дома в Хэмптоне.

Вот еще одна забавная деталь в лестнице в том же доме.

Я также люблю эту забавную, но спокойную спальню. Совет: флаги как искусство – это горячая тенденция.

В этом коридоре есть все: прохладное плиточное пол, вау, освещение, дверь заявления в одном из моих любимых узоров-неправильных лесов Ричарда Вудса-и тонны места для пальто и обуви.

Не ваши обычные настенные часы офиса.

Здесь они делают белую кухню совершенно сексуальной.

Для тех из вас, кто любит читать, чем смотреть, они также написали книгу под названием Downtown Chic (2009 Rizzoli). Когда они нашли время, чтобы написать это, это загадка для меня.

Фотографии: 1. Великий Баррингтон, Sixx Design2-3. Hamptons, Sixx Design, Фотография Мэтью Уильямса, любезно предоставлена ​​Кэрол Леггетт по связям с общественностью4. Bravo5. Sixx Design, Фотография Мэтью Уильямса, любезно предоставлено Carol Leggett Public Relations6. #5 Центральный рынок, Sixx Design, Фотография Коста Пикадас, любезно предоставлена ​​Кэрол Леггетт по связям с общественностью 7. Hamptons, Sixx Design, Фотография Мэтью Уильямса, любезно предоставлена ​​Кэрол Леггетт

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *