Комната для девочек отреставривает

моя почти девять лет дочерь доставила меня от ремонта своей спальни. Это связано с капитальным ремонтом (даже я исчерпал его), поэтому я собрал несколько идей, чтобы показать ей. Я не хочу, чтобы это было слишком взрослым, но (чтобы она оставалась счастливой) тоже не слишком сладкой-комната, которая, как мы надеемся, попадет в подростковые годы. Давайте посмотрим, получу ли я ее печать одобрения!

Я всегда хотел использовать белье Шали Лотоса Джона Робшоу. Я думаю, что это было бы здорово для римского слепого и трюм для ее близнецов.

Я также хотел бы сделать легкие обившиеся изголовки в белье Джона Робшоу из Lotus Lotus.

В Ванкувере Orling & Wu была стенд на шоу интерьера в Торонто в прошлом месяце. Мне нравятся обои Сандберга, которые они несут. Этот рисунок, называемый MIA, идеально подходит в темно -сером. Точки в горошек веселые и легкие, но цвет не дает им чувствовать себя слишком юношеским.

В промежутке между двумя двумя кроватями я хочу этот коврик с двойной овчиной от DwellStudio. Как красиво выйти из постели на это!

Я люблю этот вырезанный деревянный табурет от Западного Вяда. Это хорошо и крепко, и может сидеть между двумя кроватями.

Возможно, увенчана лампой Atelier Task Table от реставрационного оборудования?

Вот где я сейчас в лучшем случае. Я все еще должен идентифицировать постельные принадлежности, но, вероятно, выберу простые белые хлопковые одеяло. Я не хочу, чтобы все стало слишком занятым. Надеюсь, я получу ее официальную печать одобрения – пожелайте мне удачи!

Для гораздо большего количества идей, посмотрите на наши модные детские идеи для спальни фотогалереи.

Фотографии: 1. Шали Лотос Летушник, Джон Робшоу2. Алеппо Лотос Лин, Джон Робшоу3. MIA обои, Sandbergab4. Двойной коврик для овчины, DwellStudio5. Резные деревянные боковые столы, Западный ELM6. Atelier Table Table Lamp, реставрационное оборудование

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *