Видео: Revolv «Sexy» House Automation

В последние несколько лет было много блестящих продуктов автоматизации дома. Многие, такие как Nest, были успешными, а также принесли новую производительность, а также простоту в мудрый контроль дома. Однако, когда вы хотите, чтобы одна из этих систем поговорила с одной более обычной проблемой, что воспитывает свою уродливую голову.

Введите Revolv, новый стартап Wise House, который надеется в конечном итоге стать недостающим звеном, которое объединит все эти подсистемы. В концентраторе Revolv есть 7 на бортовых радиостанциях, говорящих на 10 различных беспроводных «языках», включая Z-Wave, Insteon, а также Wi-Fi плюс будущие обновления прошивки обещают поддержку Zigbee. Все, что добавляет столько же, как управление Insteon, Sonos, Z-Wave, Philips Hue, а также Belkin Wemo из коробки.

Revolv гарантированная поддержка «сотни гаджетов в следующем году», а также с их собственным API в работах, которые они явно надеются предоставить платформу, чтобы вы могли управлять всеми гаджетами в вашем мудром доме из одного приложения для смартфона, а не Мульти-приложенный меняющий беспорядок, который необходим в настоящее время.

Revolv начал принимать резервирование предварительного заказа, а также, хотя и на данный момент, в будущем планируется отправиться за пределы Америки. Посмотрите видео ниже…

Простая автоматизация – пошив революционер в форме вашего образца жизни не может быть легче с «действиями». Программирование не требуется! Выберите действие из датчиков, триггеров времени, места или по требованию, а затем добавьте гаджеты, которые вы хотите автоматизировать. Бум Ты закончил! Да, это действительно так просто.

Простая, красивая, интуитивно понятная – если есть что -то, что мы любим, это простота, а также отличный дизайн. Мы не сидим в кабинах, выпускающих доступные пластиковые продукты, а также не приходим к темным, холодным или тихим домам. Мы изобрели «автоматизацию образа жизни», а также уверены, что вы обожаете ее.

Автоматизация близости GeoSense – Revolv позволяет вам управлять, а также экранировать свой дом со смартфона. Конечно. Однако мы верим больше с технологией GeoSense. Управляйте своим домом сразу в зависимости от вашей близости к или от дома, все с вашим телефоном никогда не покидают карман.

Все беспроводные, никакой Ethernet не нужно! – Hub Revolv, в отличие от других решений для автоматизации дома, не нуждается в кабеле Ethernet. Просто подключите его к центральному месту в вашем доме, чтобы получить самый лучший беспроводной диапазон. Затем волшебным образом свяжите его с вашей сетью Wi-Fi менее чем за минуту, используя нашу проприетарную технологию Flashlink ™. Это не волшебство, это револв

Поддерживаемое оборудование при запуске

INSTEON APPLENCE LINC (ON/OFF)

Инстановый датчик движения

Insteon Lamp Linc (Dimmer)

Инстановая лампочка

Инстановый настенный переключатель

Honeywell Z-Wave Thermostat

GE Z-Wave Outlet

Leviton Vizia модуль прибора

Стены GE Z Wave (включая/выключение, 3-й вход/выключение, Dimmer, 3-направляющие диммерные переключатели)

Duplex Duplex-ge-Wave

Trane Z-Wave Thermostat

Домохозяйство Sonos (Play: 3, Play: 5, Playbar, Sub)

Z-волновые дверные замки (Yale, Kwikset)

Philips Hue, а также предстоящие Bloom & LightStrips (в настоящее время требуется концентратор)

Белкин Вемо

Garage Door (Link I/O)

Insteon Key Pad

Инстановый датчик открытия/закрытия

Revolv.com

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *