Этот новый ресторан Toronto-#DesignGoals

, скромный из внешнего ресторана Toronto Oretta, совладающего со знаменитым шеф-поваром Дэвидом Рокко, стал известным в Instagram для своего прекрасного интерьера. Название, Оретта, является итальянцем в течение «около часа», но, судя по декору, мы могли бы представить собой задержку там гораздо дольше.

Посетители могут наслаждаться традиционной итальянской едой, такой как макароны и пицца среди красочного интерьера, вдохновленного искусством деко. Оретта, разработанная в Toronto Design, имеет современные золотые светильники, неба-высокие потолки и элегантные, туманные арки.

Цвета в ресторане напоминают итальянский закат над побережье Амальфи. Плюшевые розовые настенные панели, бирюзовые банкеты и горчичные стулья несут деревянные и латунные акценты.

Оретта также имеет кафе, которое аккуратно спрятано в задней части ресторана. Одной из определяющих особенностей пространства являются ярко окрашенные плитки, сделанные в рисунке с елочной костью – идеально подходит для захвата селфи для обуви для Instagram во время дневного перерыва в кофе.

Расположенный по адресу 633 King Street West в Торонто, Онтарио.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *