Современный внешний вид

Q. Я стремлюсь дать своему дому некоторую привлекательность. Он очень устарел и должен быть намного более актуальным. Я хотел бы добавить к нему современную вспышку. Я не уверен, должен ли я сохранить камень (очень мизинец). Будут ли акценты Taupe вытащить цвета в камне? Я живу в премиальном районе со смесью современных и стандартных домов.

О. Ваш дом красивый, и камень абсолютно добавляет богатство к фасаду. Если вы хотите сбалансировать розовый цвет в камне, выберите дополнительный серо-зеленый цвет для сайдинга, например, Pratt & Lambert’s Whale или гравий. Добавление акцентного цвета – это то, что ваш дом должен вызвать дополнительный интерес к внешней стороне. После того, как вы нарисовали сайдинг нового серо-зеленого, добавьте контраст, покрасьте свои ставни темно-серый, например, глубокий уголь, и рассмотрите возможность добавления ставни в окна на первом этаже. Покрасьте входную дверь тот же уголь и нарисуйте фартук балкона (в настоящее время белый) либо уголь, либо тот же цвет ржавчины, что и ваша лестница. Новые матовые или атласные никелевые светильники, фланкирующие входную дверь, добавят тепло, а негабаритные цинк цветочники по обе стороны от окна балкона добавят приветственное прикосновение.

Наконец, обновите входную дверь, установив большую защелку (дверная ручка) в матовой отделке. Матовая никель аккуратно и красиво появится на дверях древесного угля.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *