Видео: Garageio контролирует ваш гаражный дверь со смартфона

Alottazs Labs, базирующаяся в штате Огайо

Система «Garageio» состоит из аппаратного интерфейса Wi-Fi Blackbox, а также бесплатного приложения iOS / Android (Windows Phone). Совместимая с большим списком производителей гаражных дверей, а также моделей, система позволяет вам управлять, а также экранировать до трех раздельных или отдельных дверей из любой точки мира из одного устройства. Кроме того, вы можете предоставить доступ к (и регистрировать деятельность) до 10 других людей для каждой двери, а также вы получаете уведомления о том, как ваш iPhone или Android Gadget, когда ваша дверь остается открытой.

Хотя Garageio – это похоже на нашу собственное управление дверями в гараже IP, это гораздо больше прибора, которое вы можете установить, а также не помнить, а также удаляет требование для управления различными элементами, а также услугами, которые часто являются падением Много больше сделать DIY подход. Мы спросили Зак Кокран о элементе облачного сервиса Garageio, а также, если есть какие -либо планы для API для интеграции с другой системой автоматизации дома, а также он сказал нам…

Служба Garageio разработана на очень масштабируемой платформе с открытым исходным кодом, которая способна разматывать или вниз в зависимости от спроса. В целях безопасности все программное приложение Garageio разработано на заказ, а также не зависит от каких-либо сторонних услуг. Вся информация пользователя, а также активность на 100% содержится в нашей технологии. Мы не разработали наши планы по публичному API, хотя мы ведем переговоры с некоторыми невероятными услугами, которые облегчают перекрестные помехи между отдельными системами/услугами. Мы надеемся завершить наши интеграции в течение следующего месяца.

Алотаты говорят, что они планируют выполнить свои самые первые заказы из своей фондовой кампании к началу 2014 года. Кроме того, продукт будет предложен после этого примерно за 149 долларов, а также надеются продавать в Европе в 2014 году…

Мы переходили через Европу/продавали на международном уровне, а также на нашем радаре. Мы планируем сначала разобраться с Соединенными Штатами, переезжая на мировые продажи в начале 2014 года.

Garageio.com: Наше управление дверью гаража DIY IP

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *