Unipi Neuron-это Multi I/O Controller на основе Raspberry Pi для мудрых приложений House

Unipi Innovation-это небольшой чешский бизнес, который создает модульный нейрон PLC. Они объясняют свой модуль как…

… Линейка продуктов PLC (программируемого логического контроллера) разрабатывается как универсальные, а также используется как в Wise House, так и в приложениях компании, а также в системах автоматизации. Он позволяет локально, а также удаленно управлять связанными системами, а также гаджетами на основе программы, установленной в конечном итоге индивидуальной индивидуальной компании.

Среди подразделений таланты – это варианты автоматического отопления, освещения, ирригации, ставни, входа, а также гаражных дверей, а также общего удаленного управления.

Аппаратное обеспечение

Существует ряд версий модуля нейронов, а также их добавление, а также расширенные.

Нейрон может включать в себя 1 (S-серии), 2 (M-серии) или 3 (L-серии) группы. Каждая группа оснащена собственным процессором, к которому подключены интерфейсы одного или гораздо большего количества модулей ввода -вывода. Этот процессор обрабатывает все события в модулях ввода -вывода из заявленной группы, а также экранирует связь с процессором. Мы предлагаем 12 конструкций Neuron PLC Unit, который может быть оснащен:
o до 64 цифровых входов
o до 4 цифровых выходов
o целых 56 выходов ретрансляции
o до 9 аналоговых входов
o до 9 аналоговых выходов
o целых 3 RS485 универсальных автобусных портов
o Различные комбинации вышеупомянутых

Модульность подразумевает, что платы ввода/вывода полностью взаимозаменяемы, что позволяет человеку производить индивидуальные единицы в соответствии с их потребностями. Все единицы оснащены RS485-модбусом, а также 1-проводные интерфейсы связи в качестве стандарта.

Программное обеспечение с открытым исходным кодом

Существует ряд вариантов программного применения, однако наиболее заметным является собственный API OpenSource Unipi под названием Evok. Его называют «простым в использовании программного приложения, позволяющего простую доступ к аппаратному усилению без требования для сложного программирования». Evok использует шесть протоколов-веб-формы REST, объем JSON, REST JSON, SOAP, JSON-RPC, а также WebSocket.

Аппаратное обеспечение в настоящее время поддерживается соблюдением платформ:

ДЖЕДОМ

Фхем

Пирог

Пиматический

Domoticz

Домотига

Узел-красный

Обязательно осмотрите репозиторий Evok GitHub.

Доступен сейчас

Нейрон предлагается сейчас с 219 евро, а также с 4 декабря по 17 декабря 2017 года, каждая купленная система будет включать в себя либо совершенно бесплатный USB -накопитель, либо динамик Bluetooth. Для получения дополнительной информации свяжитесь с Unipi по ссылке ниже.

www.unipi.technology

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Последнее обновление 2021-10-04 / Партнерские ссылки / картинки от Amazon Product Marketing API

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *