Babyping Baby Monitor для дебютов в iOS на CES

Одной из гораздо более радостных задач в цифровом доме является создание системы мониторинга для вашего нового прибытия в семью. Babyping-это новое подразделение вариантов Y-CAM, и они стремятся сделать это намного проще и намного более приятной задачей с их новой высококачественной установкой IP-кадров Wi-Fi. В сочетании с бесплатным приложением для iOS система позволяет родителям наслаждаться и слушать своего ребенка на iPhone, iPad или iPod Touch.

Здесь находится следующее поколение Baby Monitor-Babyping представит новый высокоэффективный Baby Monitor на величайшей в мире выставке технологий-CES-на этой неделе. Новый Babyping High Safety Wi-Fi Baby Monitor позволяет родителям услышать, просматривать и контролировать своего младенца на iPhone, iPad или iPod Touch с помощью передовых функций.

Babyping-это первое устройство, которое предлагает действительно обнадеживающую альтернативу мониторам старого стиля, используя текущие в современных, безопасных технологиях, чтобы регулярно и мгновенно информировать родителей. В сочетании с бесплатным приложением для мониторинга Babyping использует множество функций безопасности и безопасности, которые включают в себя безопасность двухслойных и информированные, чтобы информировать пользователя, если ребенок плачет, если соединение Wi-Fi было сломано или если устройство мониторинга iOS вышло диапазона.

Наряду со всеми спецификациями, которые вы ожидаете от высокотехнологичного детского монитора, таких как блестящее полное видео с разрешением 640 × 480, высококачественный встроенный микрофон и сверхбыстрый беспроводной Wi-Fi, британский бабьянг также разработал свои важные функции Анкет Используя специально разработанную технологию, интеллектуальный фильтр вырезает фоновый шум, и статический, обычно связанный с мониторами ребенка, в то время как постоянное соединение действует как постоянная привязанность между приложением и монитором, мгновенно уведомляя пользователя, когда ребенок расстроен или если соединение было В любой точке разбито, убедившись, что родители могут поставить их в зависимости от этой новой технологии.

Построенный с учетом безопасности, Babyping использует только вашу домашнюю сеть Wi-Fi для передачи информации, избегая ненужных затрат на потоковую передачу и пропускной способности веб-сайта, а также обеспечивая мгновенные информирование и обновления от монитора без длительной задержки, связанной с другими детскими камерами. Babyping-единственный Baby Monitor Wi-Fi на рынке с неопределяемым инфракрасным ночным видением, используя обзорную видимость, не нарушая ребенка.

Babyping-это недавно созданный подразделение отмеченного наградами специалиста по сетевому CAM, Y-Cam Options Ltd, который уже имеет сильный послужной список в разработке технологий для мониторинга и обеспечения как жилых, так и коммерческих объектов. Видеомонитор Babyping будет доступен в Великобритании с февраля 2012 года по цене £ 149,99 RRP.

www.babyping.com: y-cam ip cctv-камеры

Хочу больше? – Вы должны следить за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подписаться на наш канал RSS. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, прямо на ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *