10 Советы подсветки для обеденного пространства для идеальной атмосферы

, как именно так, как именно идеальный кулон в фойе производит фантастическое очень первое впечатление, правый светильник в вашем обеденном пространстве может иметь всю разницу. Создайте только правильную атмосферу для замечательной еды с нашими лучшими подсказками для столового освещения, техниках, а также концепции ниже.

Слой освещения. Чтобы создать ресторан-достойную атмосферу в вашей столовой, используйте несколько источников света. Ситуация в пункте: эта продвинутая зона по дизайнеру названию Dang-Mitchell, где графическая люстра, а также набор настенных браслетов создает теплый, приглашая внешний вид, когда горит.

Фотограф: colin путь

Источник: Home & Home May 2017

Дизайнер: Nam Dang-Mitchell

Или установите диммерные переключатели. Быстрый, а также экономически эффективный метод, чтобы насладиться несколькими уровнями света, диммер-коммутатор устанавливает настроение для прекрасного празднования ужина в мгновение.

Фотограф: Angus Fergusson

Источник: Главная и Дом Март 2017

Дизайнер: U31.

Повесьте несколько светильников над длинными столами. Приостановите более одного приспособления над столовыми столами, которые превосходят 8 футов, чтобы убедиться, что есть даже а также адекватное освещение.

Фотограф: Maxime desbiens

Источник: Главная и Дом Июнь 2017

Дизайнер: Mélanie Cherrier

Используйте один приспособлений для таблиц короче 8 ‘. Более простые подвески или те, которые не препятствуют зрению, создают более расслабленное ощущение выше мелких таблиц. Чтобы убедиться, что есть даже распределение света, отцентрируйте приспособление над столом.

Фотограф: Stexy Brandford

Источник: Главная и Дом Март 2017

Дизайнер: Ширли Меселс

Не робствуйте от менее традиционного крепежа. Домовладелец Дэвид Кубитт обнял эту птицу гнездо люстры, что выглядит как арт.

Фотограф: Вирджиния Макдональд

Источник: Главная и Дом Февраль 2017

Дизайнер: Патриция Ларсен

Получите правильный размер приспособления для вашей столовой. Определите ширину вашего пространства в ногах, затем умножить на два, чтобы точно определить, сколько дюймов в диаметре вашего приспособления должно быть (если ваше пространство ширина на 12 футов, ваша приспособление не должно быть более загарным 24 дюйма в диаметре).

Фотограф: Алекс Луки

Источник: Главная и Дом июль 2016

Дизайнер: Марго Белл, Пики и стропилки

Получите приспособление правильного размера для вашего стола. Осмотрите, что диаметр прибора составляет около третьей длины вашей таблицы. Наличие светильника должна быть не менее 6 дюймов от края таблицы на каждой стороне, гарантируют, что она не будет передаваться в таблицу или сделать, кажется, что она кажется.

Фотограф: Майкл Грейдон

Источник: Главная и Дом Январь 2015

Дизайнер: Lisa Diamond-Katz

Группа несколько огней вместе для увлекательного дисплея. Воспользуйтесь высокими потолками с группировки длинных подвесных огней, так как дизайнер Кимберли Селдон сделал в своем собственном кремре, Онтарио, домой.

Фотограф: Донна Гриффит

Источник: Главная и Дом апрель 2014

Дизайнер: Кимберли Селдон

Повесить приспособлениеS 30 дюймов до 36 дюймов над столом. Это обеспечит достаточное пространство, чтобы увидеть гостей, сидящих через таблицу. В этом столовом пространстве дизайнером Sam Sacks латунный кулон добавляет попадание современной драмы на деревенский деревянный стол, а также оригинальные лидирующие стеклянные окна.

Фотограф: Майкл Градион

Источник: Главная и Дом Июнь 2014

Дизайнер: Sam Sacks

Рассмотрим зрелые линии. Следуйте правилам, чтобы повесить приспособление на идеальной высоте, однако, всегда глазок высоты, прежде чем совершить, поскольку линии зрелищности могут влиять на вещи. В доме Планировщик Джеффри Ройка, скульптурное крепление не блокирует плавучую камин из нержавеющей стали.

Фотограф: Алекс Луки

Источник: Главная и Дом сентябрь 2016

Дизайнер: Аллен Чан, обозначение

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *