Не завершенный подвал

, кажется, ничего не происходит на этой неделе, так как я не предлагаю с рестораном Reno очень хорошо. Кимберли (один из наших редакторов H & H, а также коллега-блогер) побудил меня отпраздновать киоск, а также немного мечтать о чем-то, что не связано с подвалом. а также прямо здесь:

Этот дом – моя последняя одержимость. Я проезжал мимо этого много лет, когда беру Старую шоссе 3 обратно в Торонто из дома моих родителей. Каждая поездка это выглядит хуже, однако мне, тем не менее, нравится. В конце концов я сфотографировал несколько фотографий, а также показал один из наших профессиональных фотографов (кого я представил с документальными «Серенными садами» 1975 года. Тот тот же дом, который был в последнее время в новостях в последнее время с биографического фильма HBO об огромном эди, а также в Эди Бувье Бил, в главной роли Дрю Бэрриморе, а также Джессика Ланг). Его ответ: «У вас есть свои собственные серые сады здесь».

Проверьте фотографии New York Times о настоящих «серых садах», а также вы решите:

Вы можете увидеть внутренние снимки здесь. Дело в том, что я бы не стал вернуть его к ее прежней славе, однако сделаю обновленный или современный страновой вид.

Мой любимый загородный дом когда -либо – дизайнер интерьеров Дэррил Картер и был опубликован в Decor. Взгляните на эту красоту. Если это не вдохновляет, я не понимаю, что есть:

Конечно, задача Reno по этому поводу была бы почти невозможна, а также определенно более пугающей, чем бит -подвал Reno, который я так расстроен. Однако сновидения необходимы, особенно когда ваша жизнь покрыта пылью гипсокартона.

Фотографии:
1. Мег Кроссли
2. Слайд -шоу New York Times Slide Show, фотография Салли Куинн
3-5. Дэррил Картер Кантри -Хаус, Фотография Саймона Аптона, опубликованная в Elle Decor

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *