Где получить доступное искусство онлайн

Редактор дизайна Lauren Petroff разделяет свои лучшие источники для бюджетного искусства.
Пока есть искусство на стенах, комната не чувствует себя довольно полной. Процесс разработки и кредитования собственного коллекции искусства, в то время как весело, креативное и полезное, может также часто чувствовать себя недостижимым – арт (никогда не возражаю в обрамление) может быть дорогим. Но вам не нужен неограниченный одноразовый доход, чтобы добавить личность, что присутствие искусства создает. Из оригинальных работ к ограниченным печатающим отпечаткам, есть большой ассортимент доступных вариантов онлайн, и я делюсь некоторыми из моих любимых источников ниже. Восторженная охота!

Интернет-магазин на основе Копенгагена с международной доставкой, плакат Club использует специальный выбор высококачественных плакатов и арт-отпечатков с современной скандинавской чувствительностью. Много отпечатков подписываются художником, и все могут быть установлены в различных специальных рамах.

Источник: клуб плаката

Продукция: Atelier by Mintstudio: Коллекция Hempworth 02, Коллекция Hempworth 04, € 88 EUR

Спортивно стены являются очень тщательно выделенным выбором ограниченных и открытых арт-отпечатков, начиная с различными размерами и средами. Все доступные отпечатки до $ 500US, и вы можете добавить кадр для довольно номинальной суммы. Стейтко стены также специализируются на стенах предварительной в стиле галереи, которые используют отличный способ начать коллекцию.

Источник: Середине века Современная галерея стены

Продукция: Сад из восторгов, $ 910

Новый магазин House & Home имеет большой выбор доступного искусства, от отпечатков до одной из добр. Я особенно частично к печати Geode (слева) для его сенсационной простоты, и я люблю печать листьев (справа) для естественного элемента, который он принесет в пространство.

Источник: магазин House & Home

Продукция: Геоде Печать, $ 295; Печать листьев, 125 долларов

Art Interiors – это арт-бутик на базе Торонто с центрально расположенными кирпичами, так и минометными студией, а также интернет-магазин полносервиса. Они сильно считают, что способность собирать искусство должно быть доступным и легко доступным для всех, и, таким образом, представляет огромный список канадских художников с ценами на уровне от 25 – 6500 долларов. Существует также выбор предметов, представленных Art Interiors, доступными через Shop House & Home.

Источник: магазин дом и дом; Искусство интерьеров

Продукция: Ingress 6 Michela Sorrentino, $ 375; Море улов Данте Cody Greco, $ 250

Minited, который выступил в 2008 году в качестве онлайн-стационарного источника, теперь использует существенную коллекцию лимитных лиц, изображенных отпечатков изображений в большом диапазоне размеров и вариантов оформления. Работы, которые они имеют находятся из международных, независимых артистов, которые были выбраны через соревнования по соревнованию толпы: художники представляют свои проекты, есть голос, а затем чеканен продает победителей.

Источник: мятный

Продукция: Drift от Haley Warner, 206 долларов (с рамкой); Окаменелый рок путем выброшенного дизайна, 284 $ (с рамкой); Бальный зал 2 на Naomi Ernest, $ 185 (с рамкой)

В частичной галерее их мышление состоит в том, что каждый должен иметь возможность позволить себе оригинальное искусство. Благодаря своей инновационной программе, основываясь из Торонто, покровители могут либо арендовать, покупать или арендовать на собственные части из сборной ручной сборки искусства, выпущенные художниками Ontario. Существует большой ассортимент стилей, среды, и многие кусочки приходят в обрамлении. Это простой способ попробовать, прежде чем купить!

Источник: Частичная галерея

Продукция: Лодка на доке David Holden, 300 $; Без названия (церковь) Мелисса Нилом, 575

Хорошо известный и знаменитый онлайн-рынок, Etsy IS отличный источник для оригинальной работы и изобразительных отпечатков. Он может занять некоторое время просеивание через все различные предложения, чтобы найти именно то, что вас интересует, но, как только вы сделаете, это того стоит. Некоторые из моих любимых магазинов из художника Клэр Эльсассер и галерея440.

Источник: Etsy.

Продукция: наслаждаться деревьями, Клэр Эльсассер, $ 233; Энн Гантц в галерее440, $ 667

Saatchi Art – это ресурс для международных художников для продажи своей работы онлайн как в оригинале, так и в формате печати, так и использует постоянно меняющийся, большой ассортимент деталей. Легко сузить до вашего ценового диапазона, поскольку они предлагают категории, основанные на ценовых точках. И хотя верхний конец ударяет 10 000 долларов, вы можете найти отличное оригинальное искусство для 500 долларов.

Источник: Saatchi Art

Продукция: как вы мне по Бет Winterburn, $ 325; BLÜ Carmen Martini, $ 235

Портер Teleo хорошо известен своими сенсационными окрашенными вручную, напечатанным вручную и на заказ обоев и текстиля. Они оказались сваями офтутов и придумали отличную идею, чтобы продать определенные разделы тех офтутов как части, которые люди могут приобрести как оригинальное искусство.

Источник: Портер Телео Архив

Продукция: Verdatre горизонтальная композиция, 105 долларов; Пользовательские цветочные граффити, $ 210

Eye Get Art – еще один онлайн-источник на основе Toronto, который позволяет легко собрать искусство. Они специализируются строго в изобразительных фотографиях изобразительного искусства, а также поддерживают художники на природе роста. Фотографические печати изобразительного искусства доступны в ограниченном выпуске при нескольких размерах и ценовых точках, никогда не превышают 2500 долларов.

Источник: глаз получить искусство

Продукция: Супермаркет Юлия Каллунсом, начиная с 1500 долларов; Эрик Адам Раннн, начиная с 250 долларов

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *