Мебель для краски DIY

Поймайте двухцветные обработки, которые мы видели в высококлассных мебельных магазинах, в которых используется искусство блокировки цвета, чтобы добавить графическую глубину в любое пространство. Это просто воспроизвести! Вот как:

Материалы, а также инструменты

Деревянный стул

Фленка художника

Праймер

Два контрастных цвета краски

Кисть

Наждачная бумага

Шаг 1: Откройте для себя свою мебель

У меня есть несколько антикварных прибеловков, а также моя настойчивость окупилась, когда я наткнулся на это деревянное кресло в стиле страны. Я хотел использовать стул в непринужденной входе, поэтому его нужно было достаточно долговечно, чтобы сидеть, надевая обувь, а не просто декоративно. Стул был в отличной форме – мне просто нужно было просмотреть его с помощью тонкой наждачной бумаги, чтобы сгладить грубые края. Я решил добавить красивый паттер из столичных экипировщиков (всего 68 долларов!), А также предоставил ему то же самое двухцветное лечение, что и практическая, а также модный аналог кресла.

Шаг 2: Выберите палитру

Я выбрал цвета, которые казались свежими, а также морскими: Periwinkle, а также белыми для Coatrack. Работа работает лучше с яркими цветами, так что повеселитесь с ней. Ярко-синий прекрасно сочетается с белой основой, однако подумайте и о других комбинациях, таких как экологически чистые или красные или даже белые, или даже белый, как цвет акцента на сырой деревянной основе.

Шаг 3: Всего эффект

Во -первых, накройте весь стул вашим базовым цветом, а также включите время сушки. Затем закрепите участки стула, где вы хотите ваш акцентный цвет. Я нарисовал нижние дюймы ног стула Перивинка, в дополнение к верхней трети спины, чтобы по-настоящему выполнить этот погруженный образ. Техника не в том, чтобы нарисовать кресло точно наполовину синий, а также наполовину белый – я пошел всего на 2 ″ вниз по спине или в каждую шпиндель с Periwinkle, чтобы выполнить асимметричный вид. Дайте ему высохнуть, а также сесть!

Порк, столичные экипировщики; коврик, Элте; Пол, Таркетт; Цвета стула, белая белая (P2089-00), Великое водяное озеро (P5153-52), пункт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *