Выпуск Techtoniq Agent Agent v1.1

Techtoniq только что выпустил V1.1 своего агента CurrentCost. Это клиент-сервер для Windows XP, которое позволяет входить в систему, а также анализировать данные, собранные вашим традиционным или совершенно новым устройством CC128 CurrentCost.

«Из -за выдающегося спроса Techtoniq сегодня выпустила бесплатную пробную версию нового программного обеспечения для агента текущих расходов. Программное приложение совместимо как с гаджетами, связанными с текущими расходами (как традиционными, так и ENVI), а также регистрирует данные в подлинное время, чтобы вы могли составить график паттернов в потреблении электрической энергии.

Бесплатное испытание имеет ограниченное разнообразие производительности, поскольку программа бета -тестирования еще не завершена. Кроме того, пересмотр бесплатного судебного разбирательства будет предложена по мере завершения тестирования. Полная версия со всей производительностью будет предложена для покупки в апреле.

Функции

См. Онлайн значения для использования электрической энергии, а также температуру пространства из вашего гаджета текущих расходов, поскольку он обновляется каждые 6 секунд.

Просмотрите историю использования; Минимальные, а также максимальные значения на сегодня, на этой неделе, в этом месяце, в этом году, все время.

Использование высоты показ, а также совокупные диаграммы использования за последний час, в последний день, на прошлой неделе, в прошлом месяце, в прошлом году.

Подключитесь к своим приятелям – см. Также все вышеперечисленные данные из их агентов.

Общение с помощью HTTP – работает с брандмауэрами, а также с прокси. Проверьте использование электрической энергии в своем доме в подлинное время, пока вы работаете.

Установить зеленые/янтарные/красные пороги оповещения; Получите информацию по электронной почте, когда порог превышен.

Введите свои данные о тарифах с электрической зарядкой, а также заставляйте агента сохранить цитату вашего счета.

Сервер неисчислительно находится в системном лотках, собирая данные, а также отвечает на запросы клиентов с очень небольшим использованием ресурсов на ПК с удержанием.

Форум наркомании – есть персонализированная картина подписи на форуме, показывающая ваше онлайн -электроэнергию, а также температуру пространства.

Виджет Google также доступен.

Совместим с текущими затратами, традиционными, а также с новыми устройствами Envi/CC128.

Полная зарегистрированная версия £ 9,99 вкл. НДС – скоро! Бесплатное испытание, предлагаемое в разделе загрузки сейчас ».

www.techtoniq.com: оборудование CurrentCost

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *