Посетите подарка! Фестиваль еды в Новой Шотландии

Как вы получите 6500 человек, чтобы посетить сообщество из 4500 на выходные? Вы создаете праздник двух вещей, которые люди любят – кино и еда. С 4 по 8 ноября Wolfville, Nova Scotia, проведет третий ежегодный Dovourfest-кинофестиваль, сосредоточенный на фильмах, связанных с едой.

Что ожидать

В течение пяти дней гости имеют доступ к 80 фильмам, выбранным из более чем 300 заявок исполнительного директора Майкла Хауэлла и управляющего директора Лии Ринальдо. Владельцы билетов могут посещать еду, созданные некоторыми из лучших поваров Канады, участвовать в интимных семинарах по приготовлению кулинарии и дискуссии по нишевым темам, таким как Uber-Trendy Natural White Wine с Montrealer Martin Juneau.

Состав

Фестиваль начнется с проверки праздника Classic Babette’s Feast 1987 года на торжественном мероприятии, организованном голливудской звездой Биллом Пулманом. Премьера на фестивале будет в защиту еды режиссером Майклом Шварцем и основана на признанной критике книги Майкла Поллана.

Там будет три ужина, каждый из которых с командой известных поваров, создающих блюда, вдохновленные фестивальными фильмами. Во-первых, ужин, основанный на фильме «Сингхемптонский проект», 6-месячный закулисный взгляд на Eigensinn Farms Майкла Стэдтландера, приготовленные некоторыми из лучших поваров Канады. Фильм «Империя ароматов» станет вдохновением для ужина, приготовленного знаменитым шеф -поваром Бобом Блумером и другими кулинарными талантами. Наконец, в фильме будет вдохновлен первоклассный обеденный опыт, вдохновленный фильмом.

Для получения гораздо больше информации и покупки билетов посетите www.devourfest.com.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *