DIY подарочная упаковка обои

Enlivings Spaces с цветом и рисунком, однако может быть огромным обязательством. Вот где появляется оберточная бумага, предоставляя аналогичный образ для части расходов, так и времени установки. Это также просто снять, что делает его идеальным быстрым ремонтом для аренды. Вот как именно я использовал несколько листов, чтобы осветлить стену за один день.

1. Выберите оберточную бумагу. Я выбрал обертку с великолепным узором омбре. Цвета выглядят вручную, а также разнообразие оттенков от румян до кораллов прямо на тренде. Поскольку оберточная бумага намного дешевле, чем обои (у меня было около 10 долларов за рулон из трех листов), а также вы будете вкладывать его с помощью ленты, не бойтесь идти на сильную тему или яркий цвет. Ищите бумагу, которая доступна на простынях, а не на рулете, поэтому вам не нужно беспокоиться об обрезке или разрыве.

2. Нанесите ленту, используя двустороннюю ленту, нанесите длинные полосы на стену, чтобы создать границу с теми же размерами, что и ваша бумага. Используйте уровень, а также измерение ленты, чтобы убедиться, что ваши ленточные линии являются прямой, а также правильной длиной. Если вы обеспокоены удалением ленты позже, попробуйте съемные клейкие полоски для подвесных плакатов.

3. Повесьте бумагу осторожно нажмите оберточную бумагу на границу ленты, убедившись, что края выстроены в очередь. Увлажните любые пузырьки воздуха, а также нажмите на края, чтобы они не скручивались. Повторите для каждого листа бумаги, пока стена не будет покрыта.

Материалы, а также инструменты

Несколько листов оберточной бумаги, уровня, измерительная лента, рулон двусторонней ленты

Ombré Wrap, Rifle Paper Co.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *