Amplifi приводит к быстрому дружескому приложению, управляемому целым домом, Wi -Fi

Я посмотрел на систему Unifi еще в 2013 году. Учитывая, что тогда я установил 2 системы общего числа, а также всегда был впечатлен.

Теперь Ubiquiti Networks выпустили британскую версию Amplifi, объявленную высококачественной внутренней системой, которая обещает быть «максимальным Wi-Fi», в то время как ее гораздо легче развернуть, а также сохранить, чем UniFi…

Amplifi-это гораздо больше, чем типичный домашний маршрутизатор: это максимальная система Wi-Fi. С турбонаддувом 802.11ac Wi-Fi, Amplifi использует несколько радиоконфигурирующих радиоприемников, а также передовые инновации антенны, чтобы обеспечить повсеместную защиту Wi-Fi в любом типе дома.

Двойное радио-оборудование поддерживает 802.11b/g/a/n/ac, а также WPA2-PSK AES/TKIP. Маршрутизатор сочетается вместе с отдельным автономным или другим компонентами Amplifi для многооткрытой беспроводной защиты беспроводной связи, а также улучшенного диапазона.

В коробке

В Великобритании доступно три SKU для оборудования Amplifi. Маршрутизатор Amplifi HD Amplifi HD, точка Amplifi HD Amplifi HD, а также набор Amplifi HD 360 фунтов стерлингов, который включает в себя маршрутизатор плюс 2 предварительно предварительно приготовленные точки вместе.

Мягкий сенсорный мат -белый кубик 10 см – это чрезвычайно совсем вещь с его гладким стилем и сенсорным экраном. Это определенно то, что вам не стыдно иметь на экране в своей гостиной. Сияющий светодиод на основе, а также на сенсорном экране можно полностью отключить или полностью отключить.

Настраивать

В то время как многие из нас начинают использовать встроенный Wi-Fi на нашем маршрутизаторе ISPS, обычно это произойдет незадолго до того, как нечестивый беспорядок беспроводных расширителей, а также адаптеров Powerline появляется в попытке подключить пространства вокруг дома.

Маршрутизатор Amplifi, а также точки совместно сочетаются вместе, чтобы избавиться от мертвых областей в вашем доме, а также предоставить бесшовный опыт как для вашей семьи, так и для всех их устройств.

Настройка элегантно проста. На спине есть гигабитный порт Ethernet, чтобы ссылаться на ваш основной маршрутизатор или переключатель. Он имеет дополнительно 4 порта Gigabit Ethernet, которые вы можете использовать для жестких гаджетов в комнате.

USB -порт на задней части «зарезервирован для будущего использования». Было бы здорово иметь возможность добавить сложный диск прямо здесь для некоторых действий по обмену данными. Или как насчет USB -ключа 3G/4G для обмена клеточным соединением.

После того, как он подключен, а также загружает экран, побуждает вас загрузить приложение iOS или Android, чтобы продолжить конфигурацию (вы также можете сделать это с помощью веб -браузера, предпочитающего вас). Приложение использует Bluetooth LE, чтобы поговорить с аппаратным обеспечением Amplifi.

Мы определили, что маршрутизатор потребляет около 6 Вт (производители цитируют максимальное использование мощности 11 Вт), а также точки сочетания, используя около 4 Вт каждая.

Столбец битовых синих светодиодов на сетке представляет собой непосредственную визуализацию выносливости сигнала, а эти светодиоды можно отключить из приложения, если вы предпочитаете.

В использовании

Ubiquiti обещайте «Super Antenna Technology» как для превосходного разнообразия, так и для скорости. В наших уникальных тестах AMPLIFI обеспечила защиту для всего нашего дома (3250 кв. Футов) с впечатляющей скоростью.

Если у вас есть шнур в ваших стенах, то использование проводных точек доступа, таких как Unifi UAP-AC-Lite, все равно будет немного быстрее. Тем не менее для многих людей Amplifi должен быть идеальным,

Вы можете разрешить гостевую сеть (не в режиме моста), а также оставить ее навсегда или работать только в временном окне. Функция QoS позволяет вам расставлять приоритеты в ваших службах гаджетов, а также родители управления обеспечивают возможность рутинного «тихого времени» для ваших детей.

Вы можете получить доступ к вашей системе с дистанционно с разработанным в облачном администрировании. Тем не менее я не мог видеть метод для указания без использования своей учетной записи Google или Facebook. Я бы предпочел не делать это, а также просто настраивать отдельную учетную запись электронной почты для Amplifi.

Основной блок отображает время, а также дату, однако, нажатие цикла круговых экранов с другой информацией, такой как интернет -трафик, а также статус порта.

Электроника точки вместе, а также антенна подключены к сетевой пробке с изобретательной магнитной связью, которая включает контакты для передачи мощности.

Это позволяет вам управлять антенной для максимального приема. По правде говоря, разнообразие движения немного ограничено. Гораздо более полезным преимуществом Mag-Mount является его способность справляться с любопытными людьми, которые могут обнаружить, что он может раскачиваться на систему до неотразимого. Другие производители Wi -Fi, доступ к баллам, может не так хорошо пройти через коврик

AoT Add-на

Веб-сайт AMPLIFI в настоящее время обещает ARTD в будущем. Эта картинка с именем NVR предполагает, что это сетевой видеорегистратор. Так что, возможно, будет какой -то тип мудрых домашних IP -аксессуаров.

Суммирование

Amplifi – это премиум -продукт, который должен бороться с другими соединениями Wi -FiYstem, как Netgear Orbi, Linksys Velop, Eero, Google Wi -Fi, а также даже BT, которые недавно участвовали в этом акте. Но Amplifi происходит от одного из самых уважаемых имен в бизнес -сетях.

Он обеспечивает исключительно базовую конфигурацию, а также бесшовную связь на одном WLAN вокруг вашего дома, что делает все возможным для пользователя.

Рекомендуемые.

amplifi.com: теперь доступно с linitx.com

Поддерживаемые скорости передачи данных (Мбит / с):

802.11ac 13 Мбит/с до 1300 Мбит/с (MCS0 – MCS9, VHT 20/40/80)
802.11n 6,5 Мбит/с до 450 Мбит/с (MCS0 – MCS23, HT 20/40)
802.11a 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит / с
802.11b 1, 2, 5,5, 11 Мбит / с
802.11g 6, 9, 12, 18, 24, 36, 48, 54 Мбит / с

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *