74% потребителей, не осведомленных о мудром доме, 19%, безусловно, не хотят одного

нового исследования Harris Interactive, дало свет несколько интересных мнений о умном доме. В исследовании исследования было рассмотрено «репрезентативная выборка из более чем 1000 респондентов Великобритании» и показало, что 74% не являются осознанными инновациями в доме, а 19%, безусловно, не будут иметь мудрую систему дома. трудности, а также шансы на отрасль. проверил полный релиз ниже …

Smart House Systems – это самое последнее технологическое развитие, позволяющее потребителям экранировать, а также управлять использованием домов энергии, воды, коммуникаций, а также услуг домашних развлечений, используя ряд интеллектуальных связанных гаджетов – но только один из 20 (5%) Потребители в Великобритании заявили, что они, безусловно, будут владеть одним, по сравнению с одним пятым (19%), которые, безусловно, этого не сделают.

Согласно исследованию исследования Harris Interactive, ведущего агентства по исследованию рынка, основная причина, по которой мудрые дома не являются заметными для потребителей, является отсутствие доверия; Две пятые (41%) страховых претензий респондентов не рассчитывают на какой-либо тип их нынешних поставщиков услуг (включая коммунальные услуги, широкополосную связь, телекоммуникации, а также безопасность дома), чтобы предоставить систему, которая потенциально позволит им контролировать, а также контролировать. Что касается этой причины, уменьшается, их использование на прикосновении кнопки.

Исследование, в котором обследовалась национальная репрезентативная выборка потребителей Великобритании, также обнаружило, что большинство потребителей (74%) не являются осознанными мудрыми инновациями дома, что уже есть, третья (31%) считают, что это займет не менее пяти лет или Гораздо больше для развития, в то время как практически каждый из десяти (9%) не считает, что система мудрой дома когда -либо оказалась реальностью.

Потребители упомянули, что экономия денег на домашние расходы в качестве неотложной проблемы, тем не менее, – половина респондентов (50%) была бы рада получить все услуги от одного и того же поставщика, если это имело денежный смысл, а также аналогичную долю (52%) определяет экономию Деньги как повод для гораздо эффективнее использования энергии их домашнего хозяйства.
Дальнейшие результаты исследования включают:

Время экономии недостаточно, чтобы убедить потребителей в пользу Wise House Systems, причем менее трети (31%) готовы подумать об использовании любых типов услуг, которые сэкономит им время.
Технологические разработки как таковые не имеют особого значения для потребителей, причем только каждый пятый (21%) ссылается на это в качестве приоритета.
Прямо точно так же, как в их доме, большинство потребителей не используют связанные гаджеты или приложения для скрининга своего здоровья и здоровья, а также для здоровья, причем три пятых (62%) не активно используют эту технологию, по сравнению с меньшими. Пятый (17%), которые используют их регулярно.

Ли Лэнгфорд, директор исследования Harris Interactive, прокомментировал: «Поставщики услуг, а также другие, которые хотят работать в области Wise Tech, есть какой -то метод для информирования, а также убедить широкую общественность в проспективных преимуществах. Это все еще чрезвычайно открытое поле, а наиболее надежные поставщики гораздо чаще будут успешными в долгосрочной перспективе ».
Отчет является частью серии клиентов Power’s Client Power от Harris Interactive, предлагающей бренды со схемами сравнения конкурентов, а также пониманием клиентских соединений, а также опыта. Клиентская власть разработана для оказания помощи организациям понять, как именно меняются взаимодействие потребителей со своими брендами.

HARRIS-Interactive.co.uk

Хочу больше? – Следуйте за нами в Твиттере, как мы на Facebook, или подпишитесь на наш RSS -канал. Вы даже можете получать эти новости по электронной почте, непосредственно в ваш почтовый ящик каждый день.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *