Velvet Crush

В гостевом появлении на шоу Мэрилин Дени Линда Ривз сказала зрителям, что обновлять ваш декор с помощью Throw Pillows – один из методов, которые мы получаем художником в наших домах. Я не мог согласиться больше. Бросить подушки – это простой метод, чтобы быть инновационным, а также делать заявление с рисунком, а также цветом, в одно мгновение изменяя внешний вид пространства.

Прямо сейчас я жажду этих бархатных подушек Кевина О’Брайена из антропологии. Их воздействие омбре дает им почти художественный акварельный вид. Это не является сюрпризом, поскольку дизайнер начинал как дизайнер, а также художник, прежде чем превратить его интерес к текстильному дизайну. Они доступны в самых великолепных цветах – Tangerine, Aqua, а также Midnight Blue, последний из которых является огромным рисунком в декоре дома этой зимой (и мой личный фаворит).

Добавление этих богатых, ярких оттенков к нейтральному дивану или кровати – они выглядели бы замечательными для серого – это простой способ обеспечить пространство быстрое обновление. Зима – это фантастическое время, чтобы играть с текстурой. Это идеальный сезон для моды, так как мы добираемся до слоя, а также интегрируем такие материалы, как кожа, бархат, а также искусственный мех, которые добавляют столько визуального интереса к наряду. Точно же самое можно сказать о декоре дома. Мне нравится видеть эти непредвиденные материалы, используемые в ежедневных предметах.

У меня было черное бархатное платье, которую моя бабушка выпустила меня как немного женщины, которую я отказался убирать в течение нескольких месяцев подряд – я даже использовал его под снежным костюмом! В этом материале было что -то, что было очень особенным. Немного изменилось с пяти лет. Я все еще верю, что Velvet – красивая, элегантная ткань. Его тонкий блеск, а также мягкая, роскошная структура делает его идеальным материалом для уюта для зимы, будь то новый пиджак или подушки на вашем диване.

Чтобы узнать больше о фантастических вещах, проверьте нашу свежее украшение, обнаруживает картинную галерею.

Фотографии: 1-2. Омбр бархатные подушки, антропология

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *