Logitech Беспроводные системы для iPod PC и Home

через зону Geek …

«Logitech внедряет серию продуктов на основе новоприемных беспроводных технологий, называемых Logitech Music в любом месте беспроводной технологии.

Новые продукты являются беспроводными наушниками Logitech для ПК, беспроводной музыки Logitech для ПК и беспроводной музыкальной системы Logitech для iPod.

Эти новые звуковые продукты добавляют к текущему составу продуктов, которые включают в себя беспроводные наушники Logitech для iPod и беспроводные наушники Logitech для MP3 … Logitech беспроводные наушники для ПК поставляются с небольшим передатчиком, который подключается к USB-порту на компьютере и Наушники, которые включают в себя встроенный беспроводной приемник с диапазоном до 50 метров (165 футов). Интегрированные элементы управления, расположенные на лучшим наушке, позволяют людям настроить громкость, а также играть, паузу и пропустить дорожки вперед и назад в Windows Media Player, MusicMatch, Winamp, iTunes и RealPlayer.

Беспроводные наушники Logitech для ПК будут доступны в США и в Европе, начиная с октября. Предлагаемая розничная цена составляет 129,99 долл. США.

С Logitech Wireless Music System для потребителей ПК будет иметь обслуживание из трех частей для распределения звука дома. USB-передатчик USB подключается к ПК, в то время как музыкальный приемник подключается к домашнему стереосистеме или мультимедийным динамикам через стандартный порт RCA или разъем 3,5 мм. Кроме того, есть беспроводной пульт дистанционного управления. Пользователи могут послушать все свой аудио PC практически в любой комнате в доме.

На основе USB-музыкального передатчика ПК отправляет аудиопотоки непосредственно на музыкальный приемник в диапазоне до 100 метров (330 футов). Инфракрасный пульт дистанционного управления система позволяет людям контролировать свои музыкальные файлы из любой другой комнаты, с такими элементами управления, как громкость вверх или вниз, отключение звука, воспроизведения, пауза, пропустить вперед и назад. Удаленные работы с iTunes, Windows Media Player, MusicMatch, Winamp и RealPlayer.

Logitech Wireless Music System для iPod является полным, двухселизованным, подключаемым раствором. порт или 3,5 мм разъем. Нет никакой сложной домашней сети.

«Целью с этим продуктом является легким владельцам портативных музыкальных проигрывателей поделиться своими музыкальными коллекциями через свои качественные докладчики для домашнего развлечения», – сказал Рэй Уикер, директор по маркетингу продукции для аудиокомпании Logitech. «Система беспроводной музыки для iPod идеально подходит для ужин. От стола дивана или столовой, люди могут пропустить треки или прыгать от воспроизведения воспроизведения в плейлист, используя свой игрок в качестве пульта дистанционного управления».

Последнее, но не в последнюю очередь, система беспроводной музыки Logitech для iPod – это решение для двумя устройствами. Передатчик и приемник соединяются при изготовлении, обеспечение того, чтобы они мгновенно подключались при подключении и остаются подключены. Музыкальный передатчик отправляет аудиопотоки непосредственно в приемник в диапазоне до 10 метров (33 фута).

Logitech Wireless Music System для iPod будет доступен в США и Европе, начиная с октября. Предлагаемая розничная цена составляет 149,99 долл. США. «Через зону Geek

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit.
Linkedin.
Pinterest.
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr.

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *