Автоматизированный дом 2.0-#25 Амина незаметные динамики на стене-Часть 1

Мы хотели сохранить чистые линии в нашем сарае открытой планы, однако также также имеет отличный шум. Постоянные напольные ораторы из нашего последнего дома не были выбором, однако был ли еще метод получить звук, который мы желали в комнате?

Мы поговорили с нашими партнерами Wise House по проекту, воплощающему жизнь, а также предложили взглянуть на разнообразие «невидимых» ораторов Амины.

Установка динамиков

Мы пошли с парой этих подразделений Amina Mobius5i. Это высококачественные водители на стенке, производимые в Кембриджшире. Они оштукатуриваются, а также полностью исчезают при установке. 5i представляет собой систему 450 мм x 345 мм x 33 мм, а также использует запатентованный высокочастотный датчик 4 Ом.

Mobius5i интегрирует инновации OptidAmping, Optidrive, а также инновации по сниженным резонансу, чтобы обеспечить плавное высокочастотное расширение, а также низкочастотные характеристики со средними способностями обработки мощности.

Мы размещали их в нашем сводчатом потолке, покрывая кухонную зону, а также столовую сарая. Установка их нуждалось в осторожном планировании, а также координации сделок во время самого первого ремонта воплощением

Они требуют минимальной глубины полости 75 мм, а также при сокращении гипса, следующим шагом – настроить их настраиваемые корпуса «BackBoxCV300». Они скользят в пространство, а также закреплены в месте с винтами.

Затем динамики были связаны, а также оценивались с помощью развертки генератора частот. Это должно проверить, что в стенах нет гремучих, из -за чего -то вроде стиральной машины или другого мусора, оставленного после гипсовой платы.

После того, как этот тест был завершен заполнителем соединения по краю, а также включен в высох. Затем была использована лента Scrim, прежде чем они были в конечном итоге покрыты всего 2 мм штукатурки. Динамики заменяют кусок гипсового доска, а также легкие, поэтому не будут оцениваться вниз по доске, плюс вибрации настолько мало, поэтому они никогда не должны разрушать штукатурку.

Наконец, модули безопасности APUI50 были установлены обратно на усилитель в нашей стойке. Они функционируют высокопроходным фильтром (HPF), а также самостоятельным тепловым предохранителем, чтобы избежать повреждения в случае избыточной подачи.

«Невидимый»

Так что прямо здесь они (или нет) во всей своей славе. Как вы можете видеть, когда процесс завершен, действительно нечего видеть. Идеальный.

В следующий раз

Шоферы Mobius5i снижаются до 75 Гц, поэтому для полного разнообразия, который вы требуете добавить саб. Во второй части мы сделаем именно это с взглядом на нашу книжную установку сабвуфера, так как мы, наконец, узнаем, как точно звучит вся система.

Чтобы узнать больше, см. Aminasound.com.

Не забудьте проверить наш Instagram, чтобы соответствовать проекту, проверил остальные сообщения в блоге Automated House 2.0, а также обнаружите ссылки на все продукты, которые мы использовали в нашем самоуверенном строительстве.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Reddit
LinkedIn
Pinterest7
Эл. адрес
Более

WhatsApp
Распечатать

Скайп
Tumblr

Телеграмма
Карман

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *