Украшение маленьких областей

оказывает огромный эффект в компактных кварталах с нашими 10 идеями с использованием мебели, зеркал, хранения, напольных покрытий, а также других.

1. Создайте двойные пространства

Сделайте пространство многоцелевым путем разграничения областей с использованием сидения, столов, ковров, а также произведений искусства. Создание уникальных зон для расслабления, работы, развлечения или еды в пространстве обеспечит его обширное ощущение, даже если это может состоять из гораздо большего количества мебели.

2. Установите комод за пределами спальни

Выберите стройный комод или бюро в качестве кусочка прихожей. Он поставит настольную поверхность для лампы, а также несколько декоративных аксессуаров, в то время как ящики предлагают большие предложения дополнительного хранения.

3. Скрыть работу

Создайте рабочую станцию ​​с маленьким столом в стиле секретаря, которая может быть закрыта так же сильно, как скрыть беспорядок, когда не используется.

4. Выберите длинноночную мебель

Сделайте компактное жилое пространство выглядеть намного более открытым, а также воздушного, выбрав диван, а также журнальный столик с видимыми ногами.

5. Добавьте хранение высокого уровня

Максимизируйте вертикальную зону, установив кухонные шкафы столько же, сколько потолок. Вы получите область хранения, производя иллюзию высоты. Добавление полки вокруг верхней части других пространств также может помочь, утверждает Тай Пеннингтон. Получите гораздо больше идей с небольшим проектом от TY.

6. Столы загрязняния кровати

Выберите настенные лампы, чтобы получить бесплатную ценную столешницу для прикроватной столешницы для книги, водяного графического кара, а также будильника.

7. Храните со стилем

Добавьте индивидуальный вид к огромным коробкому книжным полосам, добавив литья в верхнюю часть, а также покрасить, а также покрасить видимые швы.

8. Продолжайте последовать пола.

Использование точно такого же пола, а также стиля коврика в небольшой области поможет создать ощущение потока.

9. Расширение зеркалами

Используйте большие зеркала, либо на стене, либо наклонились к стене, чтобы произвести иллюзию большей комнаты.

10. Используйте конвертируемую мебель

Османская пучка кубика делает двойное сиденье в качестве сидения или журнального столика, обеденный столик, установленный на стене, освобождает площадь пола, когда его не используется, а также усаживающая кровать Murphy может быть спрятана в течение дня.

Найдите гораздо больше концепций стиля в области Spall в нашем гиде.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *