Покупки для дивана

нужен новый диван? Вот несколько полезных советов, которые следует иметь в виду при покупке этой инвестиционной части:

1. Измерьте свое пространство. Куда идет диван? Вы тоже хотите установить конечные столы? Вы хотите узнать, сколько места может занять ваш новый диван. Если у вас есть существующий диван, который вы заменяете, почему вы его заменяете? Вы хотите что -то меньше, больше или такого же размера? Сопротивляйтесь к желанию купить диван на прихоти, не измеряя его в первую очередь – если вы не уверены, что сможете вернуть его. Мы сталкиваемся со многими слишком большими диванами, которые были результатом неправильного суждения размер, и это может отбросить весь взгляд комнаты.

2. Знайте свой маршрут доставки. Этот шаг часто забывается и может вызвать проблемы с доставкой. Представьте себе, что ваш будущий диван доставлен: какой маршрут он понадобится от грузовика с доставкой в ​​его место в вашем доме? Есть ли какие -нибудь узкие углы, чтобы пройти вокруг, лестницы, чтобы подняться, или узкие дверные проемы, чтобы протискиваться? Диваны – это большие предметы мебели, и вы должны знать о любых узких пространствах, которые он должен будет пройти, чтобы оказаться там, где вы этого хотите. Знайте подробности этих возможных проблемных пространств и проводятся под рукой измерения, так что вы можете проконсультироваться со своим продавцом по соответствующим размерам или стилям дивана. (Вам могут понадобиться съемные ноги или нижнее сиденье назад.)

3. Наконец, иди за покупками! Сосредоточьтесь на стиле и размерах дивана, а не на цвете или ткани. Чаще всего у вас будет выбор тканей. Сядьте во всем, даже если стиль вам не нравится – вы можете узнать что -то, что вы делаете или не любите (твердость, высота руки, высота спины, глубина сиденья). Любые знания, которые вы получаете в отношении вашего личного комфорта, лайков и антипатий, помогут вам быть более информированным покупателем и сузить выбор. Возьмите с собой других членов семьи, которые тоже будут сидеть на диване. Ваши размеры тела, вероятно, разные, поэтому вы найдете разные пропорции дивана более или менее удобными – хитрость заключается в том, чтобы найти счастливую среду. Лежать, скрещивать ноги, проклинать ногу по руке! Если вы найдете что -то, что удобно сидеть и соответствовать вашим другим требованиям (стиль, размер, цена), не забудьте проверить его, как будто вы бы использовали его дома. Сидеть прямо – идеальный первый тест, но если это не то, как вы всегда сидите или лежите, обязательно протестуйте свой любимый расслабляющий просмотр фильмов, ноутбук с использованием позиций.

Посмотрите на нашу фотогалерею с бюджетными диванами для получения дополнительных советов.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *